Кухни модерн компании Симплекс

Мы разработаем дизайн-проект вашей мебели абсолютно бесплатно

Приобретайте мебель и получайте подарки!

1373296523_Multivarka

Получите современную мультиварку в подарок, при покупке кухни

831

Получите современный пылесос в подарок, при покупке кухни

Кухни на заказ в видном

Кухня – это не только место приготовления пищи, но и своеобразная комната, которая способна нести сразу несколько ключевых функций. Она объединяет за одним столом всю семью, здесь могут располагаться гости и, наконец, это может стать прекрасным местом для уединения.

Выбирая кухню, вы первую очередь, конечно, мы ориентируемся на стиль квартиры в целом. Следом идут размеры жилплощади, и уже в самом конце можно обращать внимание на какие-либо мелочи. Но, подбор кухонного гарнитура дело отнюдь не такое легкое, поэтому при ее выборе важно знать некоторые правила.

Особенности

Необходимо учитывать не только вкусовые предпочтения, но и практичность и удобство. Помимо эстетики, в этом помещении, также, готовится еда, распространяются запахи. Не стоит забывать, также, и о безопасности. Важно, чтобы материал, используемый при изготовлении, мог выдержать высокие температуры, влажность, пар, был неприхотлив при уходе.

Так, корпус должен быть сделан из следующих видом материала:

  • ДСП,
  • МДФ,
  • Мультиплекс,
  • Дерево.

Лучше всего подходят породы натурального дерева, которые не подвержены деформации, надежные и служат долго.

Фасад, также, стоит подбирать из представленных выше материалов, а вот для столешницы идеально подойдет сталь, ламинат или натуральный камень.

Что касается фурнитуры, то ей хоть и уделяется последнее место, но играет она значительную роль. Иногда простая ручка для шкафа может испортить или, наоборот, украсить собою помещение. Лучшим вариантом станет выбор П-образных ручек. Современные дизайнеры предлагают разнообразие высокотехнологичных комплектующих, которые спрятаны внутри мебели и открываются легким нажатием руки.

Кухни на заказ в видном

Если вам нужна кухня по индивидуальным размерам, то компания-производитель «Cимплекс» с радостью поможет вам решить данную проблему. Оставьте заявку, и мы рассчитаем бесплатно 3D проект вашей будущей комнаты, либо позвоните нам, и менеджеры проконсультируют по всем вопросам.