Кухня Модерн ``Альба Бьянко``

Вы можете оформить покупку этой позиции в рассрочку!


Без %

На удобный срок

Мы разработаем дизайн-проект вашей мебели абсолютно бесплатно

Приобретайте мебель и получайте подарки!

1373296523_Multivarka

Получите современную мультиварку в подарок, при покупке кухни

831

Получите современный пылесос в подарок, при покупке кухни

Встраиваемая мебель шкафы купе на заказ

Шкаф – купе – весьма практичный и универсальный мебельный гарнитур, который пользуется спросом со дня своего выхода в свет. Во-первых, он позволяет визуально расширить площадь, при этом сэкономив его и гармонично вписывается в любой интерьер. Его установка в рамках кухонной комнаты воспринимается неоднозначно. Конечно же, это личный выбор каждого, но аргументов в пользу этого решения немало.

Плюсы

  • Перво-наперво, это возможность убрать все, что мешает нам во время приготовления пищи и вообще нахождения здесь. А это, в свою очередь, вновь высвобождает желанное пространство.
  • Цвет. Безупречно белый станет главным героем квартиры и будет смотреться здесь естественно и просто.
  • Хранить в нем можно не только инвентарь, но и технику – кофемашину, соковыжималку, комбайн, блендер, мясорубку и так далее.
  • Встроенная мебель придется кстати любителям минимализма и свободы. Также, она хорошо способна скрыть и различные конструктивные составляющие – трубу, колонки, счетчики.
  • Материал. Идеально будет сочетаться матовый акрил с холодильником и вытяжкой из нержавейки. Избавиться же от загруженности и холодных оттенков поможет натуральное дерево.

Встраиваемая мебель шкафы купе на заказ

Представленная модель прекрасно подойдет как для гостиной, так и для кухни, причем, как для больших, так и для маленьких помещений. Это превосходный способ спрятать посуду или иные вещи, столь нужные в обиходе. Можно подобрать ее по своим индивидуальным размерам и тогда у вас на кухне будет не только красиво, но и оригинально. К нему же можно выбрать и необходимые комплектующие на нашем сайте.

Не бойтесь экспериментировать. Вы всегда можете отказаться от своей задумки. Если сомневаетесь, будет ли представленный образец смотерться в вашей квартире, то мы бесплатно разработаем для вас макет-дизайн, и вы утвердитесь в своей идее. Наши дизайнеры с удовольствием воплотят ваши мечты в жизнь.