Детская - Артикул 2

Вы можете оформить покупку этой позиции в рассрочку!


Без %

На удобный срок

Мы разработаем дизайн-проект вашей мебели абсолютно бесплатно

Приобретайте мебель и получайте подарки!

1373296523_Multivarka

Получите современную мультиварку в подарок, при покупке кухни

831

Получите современный пылесос в подарок, при покупке кухни

Шкаф купе детская на заказ

Шкаф купе детская на заказ – это самый оптимальный вариант обустройства комнаты для ребенка. В нем можно хранить одежду, игрушки, постельное белье, в зависимости от того, какая у него комплектация. Если в семье растут разнополые дети либо между ними большая разница в возрасте, то шкаф- купе можно использовать в качестве перегородки для обеспечения личного пространства каждого из них. Встроенная мебель со сдвигаемыми дверями не только сэкономит место в комнате, но и обеспечит безопасность во время разнообразных игр.

Особенности установки

Использование, к примеру, угловой мебели поможет скрыть с глаз неудачное расположение коммуникаций либо не очень удачную планировку. При этом дети могут заниматься своими делами, а конструкция ни в коей мере не помешает им.

Специалисты компании «Симплекс» предлагают клиентам разработать индивидуальный проект будущего изделия, что позволит в полной мере и в точности рассчитать размеры, форму, конфигурацию, выбрать материал и цветовую гамму, добавить либо отказаться от каких-либо аксессуаров.

Преимущества

  • В пользу выбора данной продукции говорят многие фактуры.
  • Во-первых, это удобство,
  • Во-вторых, привлекательный внешний вид,
  • В-третьих, экономия площади как всей комнаты в целом, так и своего внутреннего пространства,
  • В-четвертых, низкая ценовая категория, благодаря отсутствию затрат на производство верхних плоскостей – пола либо боковых стенок.

В последнее время большой популярностью пользуются изделия с фотопечатью, которые являются поистине настоящим украшением спальни. Кроме яркости и красочности своей отделки, их можно украшать, также, подсветкой, которая выполнит свою основную функцию – будет излучать мягкий ночной свет, который поможет малышу быстрее уснуть.

Выбирая оформление будущего изделия стоит прислушаться к своему чаду. Может, он захочет изобразить на нем героя из любимого мультфильма или выбрать любой другой понравившийся рисунок.