Детская - Артикул 3

Вы можете оформить покупку этой позиции в рассрочку!


Без %

На удобный срок

Мы разработаем дизайн-проект вашей мебели абсолютно бесплатно

Приобретайте мебель и получайте подарки!

1373296523_Multivarka

Получите современную мультиварку в подарок, при покупке кухни

831

Получите современный пылесос в подарок, при покупке кухни

Мебель на заказ детские кровати

Мебель на заказ детские кровати – это прекрасный способ проявить заботу о своем ребенке. Ведь вы приобретаете по-настоящему качественное изделие. Кровать, изготовленная по индивидуальным размерам, позволит учесть все рекомендации ведущих ортопедов, сохранит здоровье, обеспечит детям комфортный и спокойный сон, и станет достойным украшением детской.

Помимо этого, мебель на заказ дает возможность самому организовать пространство помещения, подобрать соответствующие параметры и обставить комнату на свой вкус.

Критерии выбора

Перед покупкой, в первую очередь, выберите надежную компанию-производителя, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке, проанализируйте свои возможности, посоветуйтесь со своим чадом для того, чтобы полнее и достовернее собрать всю информацию о будущей продукции. Если вы не можете определиться, то дизайнеры могут дать вам профессиональные рекомендации.

Хороший товар должен иметь следующие качества:

  • Высококачественность и безопасность. Данному требованию должно соответствовать все, что производится для маленьких людей. Многие малыши в силу своих возрастных особенностей очень неуклюжи, активны и рассеянны и, порой, увлекшись игрой, не могут позаботиться о себе. Поэтому, важно, чтобы в помещении и предметах, которые в нем находятся, не было острых углов, необработанных краев, об которые кроха может пораниться не только во время изучения внешнего мира, но и во сне.
  • Оригинальность. Очень важно при создании мебели учитывать мнение чада. Может быть, ему хочется отделать свое место для сна как-то по-своему и украсить собственным рисунком либо изобразить героя любимого мультика. В таком случае на помощь придет фотопечать. Подобное решение не только преобразит интерьер, но и поможет дитю легче засыпать.
  • Соответствие возрасту. Конечно, нужно заранее обдумывать все детали, но это не значит, что новорожденному можно приобретать кроватку в виде, скажем, машинки. Ориентируйтесь на ближайшие два-три года.
  • Комфорт. В независимости от выбранной формы, цвета и так далее, в помещении должно быть уютно и тепло, чтобы ребенок всегда хотел возвращаться в это место.