Шкаф-купе - Артикул 6

Вы можете оформить покупку этой позиции в рассрочку!


Без %

На удобный срок

Мы разработаем дизайн-проект вашей мебели абсолютно бесплатно

Приобретайте мебель и получайте подарки!

1373296523_Multivarka

Получите современную мультиварку в подарок, при покупке кухни

831

Получите современный пылесос в подарок, при покупке кухни

Шкаф гармошка – всегда в моде

Оригинальность, эстетичность и многофункциональность мебели – так хочется, чтобы эти слова в полной мере гармонировали друг с другом. При меблировке каждый желает создать неповторимый уют, но при этом чтобы пространство оставалось удобным и было использовано рационально. К сожалению, иногда приходится выбирать между комфортом и функциональностью и жертвовать при этом визуально – эстетической составляющей.

Избежать данной проблемы помогут шкафы гармошка на заказ. Свое название они носят из-за особой дверной системы, открывающейся и закрывающейся путем складывания и раскладывания по принципу гармошки. Такая конструкция позволяет шкафу вписываться в любой интерьер. Это идеальный вариант для малогабаритных квартир легкий и простой в использовании. Многообразие моделей, его конфигурации, цветовая гамма, материалы изготовления, большой выбор фурнитуры позволят выбрать наиболее подходящий для вашего интерьера вариант.

Преимущества

Шкаф-гармошка имеет следующие, поистине замечательные характеристики:

  • Это прекрасное дополнение к любому интерьеру, вне зависимости от его стиля оформления, который будет смотреться весьма красиво и мило.
  • Складывающиеся двери очень просты в обиходе. К тому же, это позволяет избежать использования лишнего пространства, чем они и выгодно отличаются от распашного механизма.
  • Данный предмет можно использовать и в качестве гардероба, благодаря такой конструкции дверей. Вы открываете их и получаете полный обзор к его содержимому. Это также станет плюсом перед раздвижным аналогом, когда при открывании дверцы один отсек закрывает другой.
  • Безопасность и надежность. В первую очередь, это необходимо в семьях, где есть ребенок. Можно не волноваться, что он прищемит пальцы или не справится с объемным шкафом.
  • Отсутствие нижних направляющих бережно защитит ваше напольное покрытие в целости и сохранности.

Хорошо такой аксессуар будет смотреться в спальне либо просторной прихожей.